Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra

Principaux équipements

  • 200 m²
  • 5 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Cette villa Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga de 200 m² est située à moins de 10 minutes en voiture de marche de lagune de Fuente de Piedra et offre la possibilité de profiter d'une terrasse.

    Entre autres installations à la villa, vous trouverez une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas. En outre, les clients peuvent utiliser un coin repas extérieur pour préparer leurs repas. Les hôtes peuvent facilement rejoindre la gare de Málaga, qui est à 51 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceCTC-2022069774

    Options de chambre à Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga Lits d'auberge photo Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga Facilités photo Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga Lits photo Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga Lits photo Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga Chambre photo Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga Lits photo Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga Restaurant photo Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga Plage photo Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga Plage photo Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga Commodités photo
    Maison 5 Chambres

    Taille: 200 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • La villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa.
    • Quelle est la distance entre la villa Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra et la gare ?
      De Málaga se trouve à 100 minutes en voiture de la villa Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cortijo La Torquilla Laguna Fuente De Piedra Málaga